Contato

Sede Nacional 
Av. Iraí, 79 – Conj. 52-B – Moema
(11) 3532-3015
bni@bnibrasil.com.br

Centro Treinamento – Unidade Paulista
R. Luis Coelho, 340 – Cj. 92 – Consolação
(11) 3532-3015
bni@bnibrasil.com.br

Informações sobre a Franquia: controladoria@bnibrasil.com.br
Informações sobre valores de adesão e renovação: adm@bnibrasil.com.br

Contatos Regionais

São Paulo
Pedro Lúcio – pedro.lucio@bnisaopaulo.com.br

ABC Paulista 
Décio Freitas – decio.freitas@bnibrasil.com.br

Alphaville
Alfredo Tanimoto – alfredo.tanimoto@bnibrasil.com.br

Alto Tietê e Vale do Paraíba
Paulo Corsi – paulo.corsi@bnibrasil.com.br

Bauru
Cleber Castro – cleber.castro@bnibauru.com.br

Belo Horizonte e Espiríto Santo
Eugenio Elyseu – eugenio.elyseu.com.br

Guarulhos e Sorocaba
Fábio Torres – fabio.torres@bnibrasil.com.br

Campinas, Jundiaí e Sumaré
Eduardo Santana – eduardo.santana@bnibrasil.com.br

Ribeirão Preto
Jair Lima – jair.lima@bnibrasil.com.br

Rio de Janeiro
João Cordeiro – joão.cordeiro@bni-sa.com

Rota das Bandeiras (confira área)
Camila Nasser – camila.nasser@bnirb.com.br

Santos
Alexandre Mantovani – alexandre.mantovani.com.br